Вы созданы для этого сайта, если:
- любите The Vampire Diaries и Делену
- цените теплую дружескую атмосферу
- ищете вдохновение и новые идеи
- мечтаете обрести настоящих друзей
Первый и самый любимый
ДД существует с 2010 года и объединяет
в себе лучшие традиции фан-сайтов Dalilы
Рекомендуем
Автор вкуснохолдерка (обновл. 09.05.20)
Комментов: 48 Просмотров: 12113
 
Поиск
Вы можете менять порядок вывода публикаций в разделе по своему усмотрению. Распредить публикации по: дате | популярности | посещаемости | комментариям
 
 
Мы живем в большом Мегаполисе, в городах, которые давят на нас. Среди всего негатива и стрессов очень тяжело обрести равновесие и душевное спокойствие.
 
 
 
На многих соискателей перспектива предстоящего собеседования наводит ужас. Ведь именно от первого впечатления и вашего умения держаться, зависит решение менеджера по персоналу относительно вашего принятия или неприятия на работу. Предлагаем вам практические советы, которые помогут понять, как правильно себя вести на собеседовании.
 
 
 
Каждая женщина знает, что туфли на шпильках могут преобразить ее до неузнаваемости, превратив в шикарную соблазнительницу. Обувая каблуки, женщина становится выше, ее ноги кажутся длиннее и стройнее, а осанка — царственнее.
 
 
 
Мы все наслышаны о вредном воздействии компьютерных игр на организм человека, но при умеренном увлечении ими, игры на компьютере приносят и пользу.
 
 
 
Существование всего живого на Земле совершенно невозможно без воды. Но вода только тогда будет приносить пользу здоровью, когда она высококачественная, т.е. отвечающая санитарно-гигиеническим и эпидемиологическим требованиям. Вода, поступающая к нам из крана, нуждается в дополнительной очистке. На водоочистительных станциях воду действительно очищают и доводят до нужных стандартов. Но не сразу после этого вода окажется в нашем доме, ей надо совершить путешествие по трубам (старым и ржавым), что опять ухудшает ее качество.
 
 
 
Многие из нас по-прежнему пользуются кабельным телевидением, качество изображения которого оставляет желать лучшего. Возможность получать более качественное изображение дает нам спутниковое телевидение.
 
 
 
«Дневники вампира» заслуженно можно назвать одним из грандиознейших молодежных сериалов последних лет. Многие задаются вопросом: в чем же секрет такой бешенной популярности шоу среди фанатов?
 
 
 
Современные правила подарочного этикета, как ни странно, идут бок о бок с различными приметами и суевериями. Отправляясь выбирать подарок кому бы то ни было, нужно помнить о том, что есть такие предметы, которые не следует приносить в дар, дабы не попасть впросак и не чувствовать себя неловко.
 
 
 
«А нужны ли сказки?» - иногда задаемся мы вопросом. Нужны, ведь они учат детей добру, подают хороший пример подрастающему поколению, сближают малышей и родителей во время чтения перед сном, успокаивают и дают веру в лучшее.
 
 
 
Скриншот (от анг. Screenshot) – снимок с экрана монитора компьютера, телефона или другого устройства. Они играют большое при написании статей, мануалов, создании презентаций и помогают создать пояснительные рисунки.
 
 
 
Родословная плазменных телевизоров долгая и славная. Они появились в 60-х г. минувшего XX века.
 
 
 
У каждого из нас порой бывают времена, когда мы бросаем все силы на решение банальной, но весьма популярной во все времена среди женщин проблемы. Имя ей - стресс, вызванный жаждой мести. Поквитавшись со своим обидчиком, вполне возможно почувствовать некое облегчение, которое с легкостью можно приравнять к чувству выполненного долга. Отомстив, мы будто сбрасываем со спины лишний груз или же скидываем с уставших ног неудобную обувь, успевшую натереть кучу болезненных мозолей. Как и в любом другом случае, есть одно большое «но», игнорировать которое просто невозможно. Месть - штука ненасытная, ее жажду не утолить и не перебить чем-то несущественным.
 
 
 
28 января 2004 года состоялась премьера итальянского мультсериала производства компании «Rainbow S.r.I.» «Клуб Винкс: Школа волшебниц». К настоящему моменту вышло уже 5 сезонов проекта, в каждом из которых 26 серий.
 
 
 
Пожалуй, самое судьбоносное решение в жизни влюбленных – свадьба. Здесь неважно, где она проходит, намного ценнее ее атмосфера, хотя если торжество пройдет в необычной обстановке, то это станет замечательным подарком как молодоженам, так и гостям.
 
 
 
При чтении, письме или мелкой ручной работе и как сопутствующее явление при наличии проблем со зрением глаза часто переутомляются и устают. Нахождение в закрытых помещениях с сухим воздухом тоже часто приводит к сухости глаз. Вырабатывание слезной жидкости в этих случаях уменьшено.
 
 
 
Многие молодые девушки и парни сталкиваются с таким неприятным событием, как развод родителей. И порой это настолько выбивает молодых людей из колеи, что жизнь теряет краски и наступает полная апатия и равнодушие к внешнему миру. А иногда, наоборот, агрессия и интуитивный страх одиночества.
 
 
 
Чай Би Ло Чунь – разновидность зеленого чая, выращивается в горах Дунтиншань, посреди сада фруктовых деревьев (сливы, персики и мандарины), провинция Цзянсу, Китай. Благодаря четырем составляющим (крепкий аромат, чистый вкус, красивая форма и яркий цвет), чай билочунь возглавляет список «Знаменитых чаев Китая».
 
 
 
В феврале 2012 года завершился сложнейший съемочный процесс фильма «После нашей эры». Съемки проходили в Коста-Рике, Калифорнии, Пенсильвании, Юте, Торонто и Сан-Диего. Главные роли исполнили Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден Смит. Это не первый фильм, где зрители могли наблюдать за игрой дуэта «отец и сын», ранее они уже снимались вместе в киноленте «В погоне за счастьем».
 
 
 
Сейчас легче продать или недорогой (до $4 тыс.), или престижный автомобиль б/у. Продать подержанный автомобиль, особенно среднего класса, стало значительно сложнее. Повальное увлечение «нулевыми тачками», привело тому, что спрос на автомобили б/у намного ниже предложений.
 
 
 
Подержанные автомобили покупают по нескольким причинам: у кого-то просто не хватает финансов на покупку нового, кто-то сознательно предпочитает именно автомобиль бывший в употреблении. И есть еще третья причина – покупка с целью перепродажи.
 
 
 
Без мягкой мебели трудно представить себе современное жилье. Мебель, которую выпускают современные производители, не только красива и удобна, но и функциональна. Например, диван-кровать, на котором можно не только отдохнуть в положении «сидя» или «полусидя», но и превратить его в спальное место.
 
 
 
Аренда жилья – это выход в такой ситуации, когда покупка собственного откладывается на неопределенное время. В Москве и Подмосковье одна из самых востребованных риэлторских услуг – это аренда квартиры. Квартиры и комнаты снимают не только приезжие, но и москвичи. Владельцы свободной жилплощади хотят сдать ее не только быстро и с выгодой для себя, но еще и безопасно.
 
 
 
Устройство для мытья автомобилей или же предприятие, занимающееся мойкой автомобилей и предоставляющее сопутствующие услуги (чистка салона, полировка кузова, мойка двигателя и др.) называют автомойками.
 
 
 
Отправляясь в путешествие, командировку и просто в гости в другой город или страну, мы часто выбираем воздушный вид транспорта – самолет. Для тех, кто путешествует воздушным лайнером впервые, авиаперелет - далеко не простое занятие. Не сразу удается запомнить правила перелета, да и сама покупка авиабилета - дело хлопотное. Добавить сюда регистрацию и получение багажа в конечном пункте, и становится ясно, что без крепких нервов здесь не обойтись.
 
 
 
Каждый владелец квартиры, решившийся на ее продажу, хочет сделать это быстро и выгодно. Чтобы процесс продажи не затянулся на неопределенное время, а сделка стала выгодной для продавца, нужно учесть несколько моментов.
 
 
Здесь и только здесь размещены самые лучшие фанфики про Дэймона и Елену. «Дневники Делены» предлагают вам также множество других форматов фан-работ по пейрингу Делена: арты, рисунки,
коллажи, аватарки, видео, стихотворения и описания эпизодов сериала «Дневники вампира». Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли.
Никакая информация с данного сайта не может быть воспроизведена без разрешения администрации.
Контакты: info @ delenadiaries.com
Dalila © 2016