Вы созданы для этого сайта, если:
- любите The Vampire Diaries и Делену
- цените теплую дружескую атмосферу
- ищете вдохновение и новые идеи
- мечтаете обрести настоящих друзей
Первый и самый любимый
ДД существует с 2010 года и объединяет
в себе лучшие традиции фан-сайтов Dalilы
Фан-творчество на DD
Рекомендуем
...фанфики, арты, видео и аватарки - блок с последними публикациями теперь всегда под рукой. Не пропустите новые работы!
 
Главная страница Фанфики Мини-фанфик "Мое время" G
Автор вкуснохолдерка (обновл. 09.05.20)
Комментов: 48 Просмотров: 13850
 
Рейтинг: nc-17
Статус: в процессе
Вы когда-нибудь испытывали жажду? Это чувство настолько сильное, оно овладевает вами полностью, лишает сил, заполняя собой все ваши мысли. Даже голод не может сравниться с ней.
Искусно манипулируя желаниями людей достигать, обладать, получать – жажда превращается в одержимость, подчиняя себе весь смысл их жизни. Она ломает героев, меняя до неузнаваемости. Это постоянная борьба.
И какой будет финал, зависит от того, смогут ли они найти свою воду, чтобы утолить жажду и сказать ей - СТОП!
Категории: AU, OOC
Автор Elena85S | 15.02.2025
Комментариев: 94 | Просмотров: 2351
 
Популярные публикации
ТОП-10 за
Рейтинг: nc-17
Статус: завершен
Вы когда-нибудь испытывали жажду? Это чувство настолько сильное, оно овладевает вами полностью, лишает сил, заполняя собой все ваши мысли. Даже голод не может сравниться с ней.
Искусно манипулируя желаниями людей достигать, обладать, получать – жажда превращается в одержимость, подчиняя себе весь смысл их жизни. Она ломает героев, меняя до неузнаваемости. Это постоянная борьба.
И какой будет финал, зависит от того, смогут ли они найти свою воду, чтобы утолить жажду и сказать ей - СТОП!
Автор Elena85S | 26.01.2024
Комментариев: 117 | Просмотров: 3822
Рейтинг: r
Статус: в процессе

Все видят сны. Невзрачные или красивые, радостные и не очень. Что это - игра подсознания вкупе с богатым воображением или путешествие в параллельные вселенные, путь в которые трудно, но возможно отыскать? Как же быть, если в странной вымышленной реальности живётся гораздо лучше, чем в настоящем мире?

Автор Alex_Petrova_68 | 21.10.2023
Комментариев: 38 | Просмотров: 7061
Рейтинг: r
Статус: в процессе
Продолжение фанфиков Hoc erat in votis/fatis
Автор ivo_z | 2.08.2023
Комментариев: 381 | Просмотров: 11127
Рейтинг: nc-17
Статус: завершен
Все началось с записки, полученной Еленой: «В особняке, ровно в семь. Надень что-нибудь эротичное. Гарантирую, эту ночь ты не забудешь…»
Автор Dalila | 10.07.2023
Комментариев: 154 | Просмотров: 91271
Название: "Сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки."
Автор: Elena85S
Рейтинг: R
Сезон: вне сезона
Персонажи: Дэймон/Елена, Стефан, Аларик, Кэролайн, Бонни и др.
Краткое содержание: После окончания университета молодая журналистка Елена Гилберт устраивается работать в один известный журнал, о котором многие ее однокурсники могли только мечтать. Однажды она получает задание от редакции, которое изменит всю ее жизнь.
Статус: завершен
От автора: Это мой первый фик, давно хотела написать историю по Делене, но дальше идеи ( а их было много) история не развивалась. И я откладывала эту затею, пока не увидела сюжетную линию и ее будущее) Буду благодарна за отзывы, для меня это важно)
Предупреждения: АU, OOC
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Автор Elena85S | 20.02.2023
Комментариев: 214 | Просмотров: 15695
Название: Disney Fairytales
Автор: Dzhelina
Рейтинг: G
Сезон: все
Персонажи: Дэймон/Елена
Краткое содержание:

Моя вариация идеи похожести некоторых Деленовских моментов на классические сказки Диснея))) Версия 2.0


От автора: Это ПЕРЕДЕЛКА моего старого клипа, так что будьте готовы, что где-то вы уже это видели) Просто предыдущая версия была сделана аж в 2012 года (?!) и качество картинки там настолько ужасно, что каждый раз когда я пытаюсь его пересмотреть, то чуть не плачу))) А это моё любимое деленовское видео, так что пересмотреть его я хочу часто... Поэтому то и возникла мысль его переделать в лучшем качестве, добавив новые кадры. Елена не зря в гробу аж два сезона спала - такого я просто не смогла проигнорировать)
Warning: Это не новый клип, а, так сказать, ремэйк старого(
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Автор Dzhelina | 19.02.2023
Комментариев: 2 | Просмотров: 2265
Рейтинг: pg-15
Статус: в процессе

В последнее время жизнь Елены Гилберт сложно назвать приятной. Она недавно рассталась с парнем, на носу тяжелый экзамен, да еще ненавистный сосед то и дело выводит ее из себя. Единственным утешением для девушки стали звонки неизвестного мужчины, случайно набравшего ее номер в один из дождливых дней.
Деймон Сальваторе никогда не жаловался на свою судьбу. Ровно до тех пор, пока его невеста не объявила, что выходит замуж за его младшего брата. Теперь мужчина недоверчиво относится к окружающим и при любом удобном случае срывает злость на первом попавшемся человеке. Чаще всего таковым является девушка, живущая в квартире напротив. В день свадьбы брата Деймон хотел позвонить старому другу, но перепутал номер и дозвонился до неизвестной, с которой ему понравилось общаться.
Если бы эти двое только знали, в ком нашли родственную душу…

Автор Alex_Petrova_68 | 8.02.2023
Комментариев: 260 | Просмотров: 154228
Рейтинг: pg-15
Статус: завершен

Деймон и Стэфан любят Кэтрин. Из двух парней Кэтрин выбирает Дэймона. Однажды девушку сбивает машина, и она впадает в кому. Врачи все как один твердят, что она больше не проснётся. Деймон начинает пить и живет только воспоминаниями, регулярно навещая возлюбленную в больнице. Но однажды он встречает девушку, ужасно похожую на его Кэтрин. Ее зовут Елена, и она совсем другая. Его тянет к ней, ведь кажется, что всё стало как прежде, когда его любимая была рядом. Но спустя какое-то время Деймон понимает, что вcё намного сложнее... Тем временем Стефан идет на рискованный шаг в попытке вернуть Катерину к жизни.

Автор Levana | 19.01.2023
Комментариев: 305 | Просмотров: 90073
Рейтинг: pg-15
Статус: в процессе

История возвращается через несколько лет после событий второй части. Начало здесь

Автор ivo_z | 2.12.2022
Комментариев: 90 | Просмотров: 127471
Название: details
Автор: Lado
Рейтинг: G
Персонажи: Йен Сомерхолдер, Нина Добрев
Краткое содержание:

Мелочи - атомы Жизни. Человек красив мелочами.


Предупреждения: Странный кроп. Некоторые авики обработаны минимально с целью сохранения атмосферы кадра.
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Аватарки «details» GАватарки «details» GАватарки «details» G
Автор Lado | 27.09.2022
Комментариев: 9 | Просмотров: 3095
Название: by Cudzinec
Автор: Cudzinec
Ссылка на оригинал: VK
Рейтинг: PG
Сезон: вне сезона
Персонажи: Дэймон/Елена (Йен/Нина)
Разрешение: получено ivo_z
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Фан-арт «by Cudzinec» PG
Автор Модератор Z | 27.09.2022
Комментариев: 5 | Просмотров: 3160
Рейтинг: g
Статус: в процессе

Она умерла. Есть ли смысл вообще что-то продолжать?

Автор Kira S | 27.09.2022
Комментариев: 13 | Просмотров: 16954
Рейтинг: r
Статус: завершен

Рука в руке и сердце к сердцу,
Улыбка - и в мороз согреться.
Душа к душе, идут по краю,
Весь мир, к собачьим, отвергая.
"Какая разница?" - как кредо.
Весна и осень вместе -лето.
Глаза в глаза, ладонь в ладони,
И в их любви сто бед потонет!
История не просто страсти -
Hoc erat in votis fatis
Первая часть Hoc erat in votis

Автор ivo_z | 15.08.2022
Комментариев: 111 | Просмотров: 16720
Название: PERFECT [AU, happy end]
Автор: Dzhelina
Рейтинг: PG
Сезон: 8+
Персонажи: Дэймон/Елена
От автора: Наконец я его доделала!) Посвящается Ире ivo_z, так как именно после прочтения нашей старенькой переписки, я решила, что должна доделать таки этот клип. Для того, чтобы объяснить, как долго он висел у меня незаконченным, скажу только, что первоначальное его название было delena_2020)
Предупреждения: Alternative Universe, этого не было в каноне, небольшие фантазии на тему
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Автор Dzhelina | 18.01.2022
Комментариев: 14 | Просмотров: 2001
Название: Зеркала
Автор: Lado
Рейтинг: 15+
Персонажи: герои ivo_z
От автора: Арты - вообще не моя стезя, но пробовать новое и есть творчество в моём понимании. Ира пишет всяко лучше, чем я воображаю, но мне было просто приятно сделать приятно ей. Так что посвящается её трилогии о Зеркалах.
Предупреждения: AU, мистика
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Фан-арты «Mirror's» 15+

Автор Lado | 27.09.2021
Комментариев: 1 | Просмотров: 2701
 
Деленовцы рекомендуют
фанфики и не только
О чём могут говорить три отчаявшихся мужчины?
Он – ментол. Знаете, такое кристаллическое вещество с сильным ароматом и вкусом перечной мяты, которое добавляют в жевательную резинку и леденцы, а еще в таблетки и сигареты. Его горьковатая свежесть саднит щёки, обдает холодом горло и сводит зубы так сильно, что перехватывает дыхание. Иногда мне кажется, что даже его мёртвая вампирская кровь имеет предельную концентрацию ментола. Деймон. Смерть с мятным вкусом.
Комета, заклинания и вековая любовь - все слилось в один большой снежный ком, лавиной скатившийся на его голову. Все пошло совсем не так с самого начала. Он хищник, привыкший загонять жертву, но сам оказался в силках. Встретить ее, такую похожую, но совсем другую, близкую и далекую… Елена – девушка, одним взмахом ресниц изменившая всю историю.
Лекарство от вампиризма действительно существует, в то время как Сайлас оказался выдумкой. Какую цену им пришлось заплатить за это открытие? И кому досталась драгоценная находка?
Альтернативное развитие событий после момента, когда Деймон напоил Елену своей кровью (2х20). Деймон уверен, что Елена погибнет. Она дает понять, что не хочет быть вампиром ни при каких обстоятельствах. И тогда он решается на нечто опасное, еще не зная, какую цену ему придется заплатить за спасение Елены.
Мини-фик «Точка невозврата» PG -13
Автор вкуснохолдерка
"Я тот, кто я есть..."
Говорят, сны - это наша параллельная реальность... Елена убедилась в этом сполна.
 
Мини-фанфик "Мое время" G
Оценка модераторов:
Внимание! Публикация материалов разрешена только с письменного
согласия автора и наличием активной ссылки на эту страницу
Добавлено maria93 | 14.06.11
Отзывов: 41 | Просмотров: 6939
Название: Мое время
Автор: maria93
Сезон: после 2 сезона
Персонажи: Стефан/Елена/Деймон, Стефан/Кэтрин
Краткое содержание: Стефан ушел с Клаусом, Елена и Деймон искали его, рассказ об их новой жизни от лица Деймона.
Бета: пока нет
Завершён: да
От автора: не судите строго, моя первая попытка.
Предупреждения: смерть персонажа.
Отказ от прав: конечно, только кому это нужно. хотя если вдруг нужно, то скажите, порадуюсь.
0.0
Грамотность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Вхарактерность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Стиль автора:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Логика истории:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Когда Стефана забрал Клаус, мы с Еленой не могли найти себе места, особенно я, ведь в том, что мой единственный брат оказался в руках первородного, была только моя вина. Поиски мы начали почти сразу после того, как я пришел в себе от укуса оборотня, но мы не нашли следов Стефана и Клауса. Кэтрин была единственной, кто мог бы помочь нам найти их, но и она пропала: ушла вслед за Стефаном. Наверное, у нее было особое чутье на моего братца. Все казалось безнадежным: поиски, мои старания, даже ведьма Беннет не могла нам помочь: Клаус и его колдуны прятали Стефана от сил Бонни.

Елена долго не могла простить себе той слабости ко мне, когда она поцеловала меня. Конечно, мы оба понимали, что это скорее была жалость, нежели любовь. Да, я не был ей безразличен, однако любила она его. И это причиняло мне невыносимую боль, которая выжигала мое сердце, от которой мне хотелось вырвать его из груди, но я терпел. Я был ей нужен, и этого было достаточно для того, чтобы я жил. Пусть с мыслью о том, что она хочет быть только с ним, но я был рядом с моей душой, моей Еленой. Каждую ночь я слышал, как она плачет, как просыпается от кошмаров и выкрикивает его имя. Каждый раз я успокаивал ее, я просто ложился рядом и обнимал ее, она засыпала в моих объятиях. Но я видел, какая боль скрыта в ее глазах, она винила во всем себя. Когда я вспоминаю ту Елену, которой она была до того времени, и ту, которой она стала, ощущение что передо мной оболочка, лишенная души.

Я бы сделал все, чтобы оживить ее, собрать ее сердце по кусочкам, чтобы она снова улыбнулась… хоть раз. Я старался отвлечь ее, хотя мне и самому было нелегко: он был мне братом, он там из-за меня. День за днем я заставлял ее дышать, напоминал, что надо есть, пить. Мы ходили с ней на прогулки, бывали у друзей, но я видел, что ей было трудно видеть лица друзей - каждый из них напоминал ей о нем. Она перестала называть его по имени, даже не произносила вслух нашу фамилию. Я и не думал, что потеряв его, она будет так мучиться. Если бы Клаус не забрал его, если бы он остался, все было бы по-другому: она поняла бы что любит меня, они бы расстались, я и Елена были вместе. Но этому было не суждено сбыться…

Столько раз я хотел уйти, но каждый раз, когда я пытался, она просила: «Не оставляй меня! Ты и Джереми единственное, что у меня осталось!». И я оставался с ней, говорил ей, что я не уйду, не брошу ее.

Но время шло, раны затягивались, даже такие глубокие. Я всегда был рядом, мы много путешествовали по стране, почти через полгода после его ухода она первый раз улыбнулась, когда я подарил ей букет полевых цветов. Эта улыбка была предназначена мне. Она оживала, медленно, но все же. Потом стали все реже ночные кошмары, а еще через полгода она смогла вслух произнести нашу с ним фамилию. Мне стало казаться, что она забывает его, и все благодаря мне. Через два года она сказала что не хочет больше продолжать поиски, что Стефана не найти, что надо пытаться жить дальше, что лучше вернуться в Мистик Фолс, чтобы он сам нашел нас, когда сможет.

Конечно, она так и не узнала, что мой брат никогда не вернется. Я нашел его сам через два года, после того, как Клаус забрал его. Он был с Кэтрин, как я и предполагал, и даже не собирался бежать от Клауса. Я знаю, что он мог бы навестить нас, если бы захотел: Клаус отпустил бы его на денек-другой, но наш Стефан слишком увлекся своей новой жизнью. Вел себя, будто ничего не случилось, рассказал, что с ним все в порядке, что ему хорошо с Клаусом. Тот показал ему заново, что такое жизнь, единственное, о чем он попросил, так это о том, чтобы Елена не знала об этом. Как будто я дурак, и сам хотел рассказать ей об этом, что ее драгоценный Стефан и не думает о ней, в то время, как она не может жить без него, представляя как ужасна его новая жизнь.

Через три года после его ухода, она вновь начала жить. Я научил ее смеяться, напомнил, что в ее жизни есть друзья, что в ней есть место счастью, радости. И когда я решил, что она уже забыла его, пришло время мое время. Я начал действовать, со временем она начала смотреть на меня иначе, как тогда, до его ухода, я ее поцеловал, она ответила мне. Тогда мы начали встречаться. Я был на седьмом небе от счастья, она тоже светилась: давно ее никто не видел счастливой. Казалось, что все плохое уже позади.
Мы с ней были много лет, но она так и не согласилась стать вампиром и быть со мной вечность, она хотела быть человеком. Я видел, как ее глаза покрывались сеточкой морщинок, как ее темные волосы становились серебром, как ее кожа теряла свою нежность, но я любил ее с каждым днем все сильнее. Я никогда не забуду свет ее глаз, когда мы с ней праздновали ее очередной день рождения. Когда ее подкосила болезнь, она запретила мне дать ей своей крови: она хотела, чтобы все было по-настоящему. Настоящая жизнь, настоящая смерть… Она умирала медленно, таяла с каждым днем, жизнь покидала ее. Мне было тяжело, но она смотрела в мои глаза и шептала:
- Деймон, все хорошо, все как должно быть, не бойся ничего. Мне не страшно умирать, просто пришло мое время, а твое придет гораздо позже. Ничего не бойся, я люблю тебя…
Она ушла от меня на шестом десятке лет. Растаяла, словно снег в теплый день.

Ее похороны, на них пришли все, для кого она значила что-то: седовласый джентльмен с супругой и детьми - ее брат Джереми и подруга Бонни, да-да они поженились, преклонных лет дедушка - ее учитель истории Аларик Зольцман, вечно юная Кэролайн, я. Приехали даже Стефан и Кэтрин. Я смотрел на Кэтрин, а видел в ней Елену, хотя когда то все было наоборот, я видел в ней моего ангела с шоколадными глазами. Но ее уже не было, не было и мне смысла жить. Когда она умерла, я перестал быть нужен кому-то в этом мире. Но каждый раз, когда я хотел умереть, когда я снимал с себя кольцо и начинал гореть, я слышал ее голос: «Твое время еще не пришло…». Я одевал кольцо и снова пытался жить, жить с памятью о ней.

Сейчас, я стою на ее могиле. Прошло уже 50 лет со дня ее смерти, время летит, все меняется, не меняется только одно: Я ЛЮБЛЮ ЕЕ. И в этот раз я решил все окончательно, мое время пришло…

В закладках у 7 чел.
Автор данной публикации: maria93
Maria. Деленовец. На ДД с 10.05.11
Публикаций 1, отзывов 49. Последний раз на ДД видели: 7.09.12
 
Добавление комментария
Внимание! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи сайта.
Для того, чтобы присоединиться к нашей деленосемье, достаточно пройти несложную регистрацию.
 
Nadya3501 ~ Надежда. Деленовец. Репутация: 2
№41 от 07.04.18
Очень красиво и очень грустно....
Но мне понравилось....
Спасибо Вам...
 
НЕССа ~ Мила. VIP-деленовец. Репутация: 23
№40 от 20.02.17
Ох, как больно!!
Такая маленькая, но такая емкая история...
Спасибо, милый автор!!
удачи вам!!
 
IaNina_ ~ Яна. Новичок. Репутация: 3
№39 от 14.02.13
Ох, как тронуло. Я чуть ли не заплакала. Хоть я больше предпочитаю фики, где делена жива, но вот такие виды грустных фиков мне нравятся. Здесь не все так траурно, есть хорошие моменты. Автору поклон. Всегда считала, что сложнее всего писать грустные фики
 
nika black ~ Виктория. Деленовец. Репутация: 148
№38 от 04.05.12
Ааа! Не знаю почему, но просто хочется кричать, до того зацепило! Автор, это сногсшибательно! Все так просто, метко, душевно. Настоящее чудо! Спасибо огромное, до сих пор не могу отойти...
 
Настюшкина ~ Настюшкина. Новичок. Репутация: 4
№37 от 04.05.12
Фанфик очень тронул. Я не очень красноречива, но все - таки попытаюсь передать свои чуства. Его любовь просто поражает, для меня ето пока непонятно насколько можна любить человека, что бы просто в один момент просто взять и отпустить его. Видить как он стареет, постепенно умерает. Ето сильний поступок и не все так умеют. Но ты автор ты смогла показать нам настоящую драму. Я наверное буду под впечетлениеем еще очень долго.
Спасибо!!!!!!!!
thank
 
maria93 ~ Maria. Деленовец. Репутация: 14
№36 от 05.03.12
спасибо большое, мой дорогие! так приятно, когда захожу на сайт и вижу ваши отзывы.... спасибо большое
 
Rosalie ~ Diana. VIP-деленовец. Репутация: 64
№35 от 04.03.12
это так красиво....так печально ...
капец..я рыдаю (((
это так нежно и романтично ...
обалденный фанф...класс))))
браво автору!!!
 
Лёнчик=) ~ Алёнка. Деленовец. Репутация: 183
№34 от 04.03.12
Очень трогательная минька...Это чудо,любить так,как любил Деймон heart
Когда она умерла, я перестал быть нужен кому-то в этом мире. Но каждый раз, когда я хотел умереть, когда я снимал с себя кольцо и начинал гореть, я слышал ее голос: «Твое время еще не пришло…». Я одевал кольцо и снова пытался жить, жить с памятью о ней.
Этот момент особенно зацепил,даже умерев,она не позволяла ему убить себя...
Сейчас, я стою на ее могиле. Прошло уже 50 лет со дня ее смерти, время летит, все меняется, не меняется только одно: Я ЛЮБЛЮ ЕЕ. И в этот раз я решил все окончательно, мое время пришло…
Мурашки по коже,слезы текут с глаз,столько эмоций cray maria93 спасибо за шикарную миньку 1202
 
kvitkylia ~ Виктория. Деленовец. Репутация: 55
№33 от 27.02.12
Очень тронуло! Автор thank
 
Miss VR . Гость. Репутация:
№32 от 13.02.12
поражает идея этого фика.
он любил её душу настолько, что смог принять её вот такую.. седую и морщинистую...
и он любил её так сильно, что не смог забыть даже после смерти.
пробирает до дрожи...
 
staceygubareva ~ Настя. Новичок. Репутация: 8
№31 от 12.12.11
очень трогательно написано и спасибо автору за такой душевный фанфик!!! thank
 
Luisa Wood . Гость. Репутация:
№30 от 07.12.11
слезы потекли, так все печально cray
при прочтении сердце сжалось от боли, скорее всего. превосходно, вам мой поклон.thank_you
повезло же Елене, даже спустя 50 лет он ее любит. я тоже так хочу
 
Astory ~ Ангелина. Деленовец. Репутация: 8
№29 от 06.11.11
Чарующий фанфик! heart Столько чувств, боли... Браво, меня очень задели эмоции в этом жестоком, но вместе с тем, романтичном фф! cray
 
Coffe_in . Гость. Репутация:
№28 от 26.08.11
Отличный фанфик! Прекрасно переданы эмоции..Столько грусти вызывает окончание..
Это как альтернатива окончания Делены.По мне так лучше та,в которой счастливая Елена становится вампиром и обретает вечность с Деймоном!
 
Krissi ~ Кристин. Новичок. Репутация: 7
№27 от 07.08.11
Великолепно))
If we cease to believe in love why would we want to live?
 
Hellawes ~ Александра. VIP-деленовец. Репутация: 739
№26 от 01.08.11
Множество эмоций.
Фанф очень трогает, пробивает можно сказать, не иначе...
Но у меня в голове не укладывается одна мысль: как так, если Елена все-таки сумела по прошествии какого-то времени полюбить Дея, стала жить с ним, то как она позволила всему закончиться именно так? Почему не попросила, чтобы он ее обратил?
Я, конечно, понимаю, что она всегда хотела быть человеком, а не вампиром, но, если ты сильно любишь, любишь по-настоящему кого-то, то разве это не значит, что ты в таком случае захочешь быть с этим кем-то столько времени, сколько это возможно ( в данном случае вечность)?
Получается, что это не была настоящая любовь...
Я даже и не знаю...
Очень много мыслей крутится в голове после прочтения фанфа.
Спасибо автору за этот замечательный фанф и пищу для моих размышлений)) thank
 
Shady.Lady . Гость. Репутация:
№25 от 30.07.11
Вообще так задело..... Честно я чуть не разревелась...
 
Sunny-05 ~ Екатерина. Деленовец. Репутация: 85
№24 от 30.06.11
оч задело.....спасибо автору cray
 
НютаSalvatoreGilbert . Гость. Репутация:
№23 от 24.06.11
нет слов cray
 
yulka ~ Юля. Деленовец. Репутация: 85
№22 от 23.06.11
Так трогательно!!!! Деймона очень жалко!!! cray Не могу...сейчас расплачусь..... cray zlost
 
Lerochka ~ Лера. Деленовец. Репутация: 179
№21 от 16.06.11
Прикольно...и ужасно...хотя, так романтично))
 
Karla ~ Карлыгаш. Деленовец. Репутация: 22
№20 от 16.06.11
Даже слов нет, одни эмоции... В конце (не ожидала от себя) расплакалась, а это говорит том, что Ваше творении очень сильное, желаю и дальше таких замечательных работ! viannen2
 
Elena Salvatore1701 ~ Александра. VIP-деленовец. Репутация: 703
№19 от 15.06.11
очень трогательный и грустный одновременно фанфик. даже слёза выступили cray cray cray maria93 молодчина. thank за подаренные эмоции.

 
Nefertiti . Гость. Репутация:
№18 от 15.06.11
Грустно cray но мне очень понравилось.... thank sm71
 
Наташенька ~ Наташенька. Деленовец. Репутация: 10
№17 от 15.06.11
Красиво!
 
Здесь и только здесь размещены самые лучшие фанфики про Дэймона и Елену. «Дневники Делены» предлагают вам также множество других форматов фан-работ по пейрингу Делена: арты, рисунки,
коллажи, аватарки, видео, стихотворения и описания эпизодов сериала «Дневники вампира». Все работы созданы фанатами для фанатов, что абсолютно исключает извлечение коммерческой прибыли.
Никакая информация с данного сайта не может быть воспроизведена без разрешения администрации.
Контакты: info @ delenadiaries.com
Dalila © 2016